Уютный фитнес у дома

Расписание занятий

Занятие по жетонy
13 Июн, Чт 14 Июн, Пт 15 Июн, Сб 16 Июн, Вс 17 Июн, Пн 18 Июн, Вт 19 Июн, Ср
Йога
08:00 - 08:55
Зал студия
Йога
08:00 - 08:55
Зал студия
Аэробика
09:00 - 09:55
Зал студия
Аэробика
09:00 - 09:55
Зал студия
Аэробика
09:00 - 09:55
Зал студия
Аэробика
09:00 - 09:55
Зал студия
Аэробика
Зал аэробики
Аэробика
09:00 - 09:55
Зал аэробики
Аэробика
09:00 - 09:55
Зал аэробики
Аэробика
09:00 - 09:55
Зал аэробики
Аэробика
09:00 - 09:55
Зал аэробики
Аэробика
09:00 - 09:55
Зал аэробики
Аэробика
09:00 - 09:55
Зал аэробики
Аэробика
09:00 - 09:55
Зал аэробики
Belly Dance
10:00 - 10:55
Зал аэробики
Bums+Tabs
11:00 - 12:00
Зал аэробики
Кавказские танцы
11:00 - 11:55
Зал студия
Stretch
12:00 - 12:55
Зал студия
Аэробика
18:00 - 18:55
Зал студия
Художественная гимнастика
18:00 - 19:00
Аэробика
18:00 - 18:55
Зал аэробики
Художественная гимнастика
18:00 - 19:00
Зал студия
Художественная гимнастика
18:00 - 19:00
Зал студия
Аэробика
18:00 - 18:55
Зал аэробики
Spinning
19:00 - 19:45
Тренажерный зал
Spinning
19:00 - 19:45
Тренажерный зал
Spinning
19:00 - 19:45
Тренажерный зал
Spinning
19:00 - 19:45
Тренажерный зал
Художественная гимнастика
19:00 - 20:00
Pump it Up
19:00 - 19:55
Зал аэробики
Spinning
19:00 - 19:45
Тренажерный зал
Belly Dance
19:00 - 19:55
Зал аэробики
Spinning
19:00 - 19:45
Тренажерный зал
Stretch
20:00 - 20:55
Зал студия
Spinning
20:00 - 20:45
Тренажерный зал
Spinning
20:00 - 20:45
Тренажерный зал
Spinning
20:00 - 20:45
Тренажерный зал
Spinning
20:00 - 20:45
Тренажерный зал
Tabs+Flex
20:00 - 20:55
Зал аэробики
БОКС
20:00 - 20:55
Зал аэробики
Roll Relax
20:00 - 20:55
Зал студия
Кавказские танцы
20:00 - 20:55
Зал студия
Йога
21:00 - 21:55
Зал студия
  • 19:00 - 19:45
    Spinning
    Тренажерный зал
    19:00 - 19:45
    Spinning
    Тренажерный зал
    19:00 - 19:45
    Spinning
    Тренажерный зал
    19:00 - 19:45
    Spinning
    Тренажерный зал
    20:00 - 20:55
    Stretch
    Зал студия
  • 09:00 - 09:55
    Аэробика
    Зал студия
    Инструктор 1
    09:00 - 09:55
    Аэробика
    Зал студия
    Инструктор 1
    09:00 - 09:55
    Аэробика
    Зал студия
    Инструктор 1
    09:00 - 09:55
    Аэробика
    Зал студия
    Инструктор 1
    09:00 - 09:55
    Аэробика
    Зал аэробики
    Инструктор 1
    09:00 - 09:55
    Аэробика
    Зал аэробики
    Инструктор 1
    09:00 - 09:55
    Аэробика
    Зал аэробики
    Инструктор 1
    09:00 - 09:55
    Аэробика
    Зал аэробики
    Инструктор 1
    09:00 - 09:55
    Аэробика
    Зал аэробики
    Инструктор 1
    09:00 - 09:55
    Аэробика
    Зал аэробики
    Инструктор 1
    18:00 - 18:55
    Аэробика
    Зал студия
    Инструктор 1
    18:00 - 19:00
    Художественная гимнастика
    18:00 - 18:55
    Аэробика
    Зал аэробики
    Инструктор 1
    19:00 - 20:00
    Художественная гимнастика
    20:00 - 20:45
    Spinning
    Тренажерный зал
    20:00 - 20:45
    Spinning
    Тренажерный зал
    20:00 - 20:45
    Spinning
    Тренажерный зал
    20:00 - 20:45
    Spinning
    Тренажерный зал
  • 08:00 - 08:55
    Йога
    Зал студия
    08:00 - 08:55
    Йога
    Зал студия
  • 10:00 - 10:55
    Belly Dance
    Зал аэробики
    11:00 - 12:00
    Bums+Tabs
    Зал аэробики
    11:00 - 11:55
    Кавказские танцы
    Зал студия
    12:00 - 12:55
    Stretch
    Зал студия
  • 09:00 - 09:55
    Аэробика
    Зал аэробики
    Инструктор 1
    18:00 - 19:00
    Художественная гимнастика
    Зал студия
    19:00 - 19:55
    Pump it Up
    Зал аэробики
    20:00 - 20:55
    Tabs+Flex
    Зал аэробики
  • 19:00 - 19:45
    Spinning
    Тренажерный зал
    20:00 - 20:55
    БОКС
    Зал аэробики
    21:00 - 21:55
    Йога
    Зал студия
  • Аэробика
    Зал аэробики
    Инструктор 1
    18:00 - 19:00
    Художественная гимнастика
    Зал студия
    18:00 - 18:55
    Аэробика
    Зал аэробики
    Инструктор 1
    19:00 - 19:55
    Belly Dance
    Зал аэробики
    19:00 - 19:45
    Spinning
    Тренажерный зал
    20:00 - 20:55
    Roll Relax
    Зал студия
    20:00 - 20:55
    Кавказские танцы
    Зал студия